«Дикая мята»- фестиваль в Тульской области

Организаторы музыкального фестиваля «Дикая мята» продлили сроки его проведения до десяти дней, он пройдет в Тульской области с 17 по 26 июня 2022 года. Запланировано более 150 концертов, сообщила в пятницу пресс-служба фестиваля.

«Теперь «Дикая Мята» — это два музыкальных уикенда, десятидневный кемпинг и более 150 концертов», — говорится в сообщении пресс-службы.

Как уточняется в сообщении, опен-эйр пройдет в поселке Бунырево Тульской области с 17 по 26 июня 2022 года. Ранее сообщалось, что фестиваль «Дикая мята», который должен был состояться 18-20 июня в Тульской области, из-за ухудшения ситуации с коронавирусом был перенесен на 17-19 июня 2022 года.

По данным пресс-службы фестиваля, с 17 по 19 июня 2022 года состоится мультижанровая часть по названием «Дикая Мята Green» с выступлениями команд The Hatters, «Нервы», «Тараканы!», «Несчастный случай» и других, с 20 по 23 июня на фестивале будет работать Yellow Camp — кемпинг с музыкальной программой, экскурсиями, гастро-шоу, съемками программ Mint Music Home, «Есть и пить» и другими мероприятиями, а с 24 по 26 июня впервые состоится «Дикая Мята Violet» — музыкальный уикенд с акцентом на электронное звучание, в котором выступят Иван Дорн, Cheese People, Oligarkh, Дана Соколова, Guru Groove Foundation и другие.

По материалам ТАСС

Бунырево Тульской областиДикая мята фестиваль

В России

Все новости