В Хабаровске и Благовещенске состоятся «Гастроли лауреатов всероссийских и международных музыкальных конкурсов в регионах России»

С 20 по 22 августа 2021 года в Хабаровске и Благовещенске состоятся «Гастроли лауреатов всероссийских и международных музыкальных конкурсов в регионах России», организованные по поручению Министерства культуры Российской Федерации и при информационной поддержке ФГБУК «РОСКОНЦЕРТ».

Гастроли откроются выступлением артистов в Хабаровске на сцене Хабаровского краевого музыкального театра.

20 августа (19.00) состоится концерт с участием лауреатов Всероссийского музыкального конкурса – Ивана Сендецкого (виолончель, I премия, 2018 г.) и Владимира Ступникова (баян, I премия, 2017 г.). В этот вечер также выступит лауреат XVI Международного конкурса им. П. И. Чайковского Мария Мотолыгина (сопрано). В концерте принимает участие Симфонический оркестр Хабаровского краевого музыкального театра, дирижёр Руслан Антипинский.

22 августа (17.00) музыканты Иван Сендецкий и Владимир Ступников выступят в Благовещенске в Концертном зале Общественно-культурного центра (ОКЦ).

https://culture.gov.ru/

Владимир СтупниковГастроли лауреатов всероссийских и международных музыкальных конкурсов в регионах Россиииван сендецкиймария мотолыгинаРуслан Антипинский

В России

Все новости