Теодор Курентзис создает musicAeterna Dance

#

MusicAeterna создает собственную хореографическую труппу — musicAeterna Dance. Труппа, состоящая из 10-12 артистов, будет регулярно участвовать в балетных, оперных и перформативных постановках и будет иметь свой уникальный вектор развития.

Труппа базируется в Доме Радио в Санкт-Петербурге и систематически занимается с локальными и иностранными хореографами. Музыканты оркестра, солисты хора и танцоры труппы на постоянной основе сотрудничают друг с другом и представляют собой междисциплинарный симбиоз.

MusicAeterna объявляет OPEN CALL для профессиональных танцоров, перформеров, исполнителей. Требования – высокий уровень владения техниками современного танца и навыками импровизации, опыт участия в различных постановках и перформансах. Условия – оплачиваемая работа на постоянной основе в Санкт-Петербурге, командировки и поездки, работа с музыкантами и хором musicAeterna, дружный коллектив. Для того чтобы подать заявку, необходимо заполнить анкету.  Заявки принимаются до 27 августа включительно.

Состав команды: Теодор Курентзис (художественный руководитель), Анна Гусева (режиссер), Анастасия Пешкова (хореограф), Мария Крамар (куратор). Члены отборочного жюри: Нина Гастева, Нанин Линнинг, Владимир Варнава. Прослушивание пройдет 31 августа и 1 сентября 2022 года по адресу: Дом Радио, ул. Итальянская, 27, Санкт-Петербург.

Источник: https://muzlifemagazine.ru/

musicAeternaТеодор Курентзис

В России

Все новости