Обсуждение стандарта профессии «Композитор»

Союз композиторов России разработал проект профессионального стандарта профессии (специальности) «Композитор» (далее – Профстандарт).

В целях всесторонней и детальной проработки Профстандарта Союз композиторов России организует его профессионально-общественное обсуждение с заинтересованными организациями (работодателями и их объединениями, профессиональными сообществами, саморегулируемыми организациями, профессиональными союзами и их объединениями, федеральными и региональными органами исполнительной власти и другими организациями).

В рамках профессионально-общественного обсуждения будут рассмотрены все предложения и замечания заинтересованных представителей экспертного сообщества, поступившие в Союз композиторов России с 10 по 24 июня 2022 г. Электронный адрес для направления инициатив: uc@unioncomposers.ru.

Обращаем внимание, что направляемые предложения и замечания должны содержать обоснования для возможности предметного рассмотрения всех инициатив. Также в письме необходимо указать данные заявителя: название организации, должность, ФИО и контактную информацию.

Контактный телефон ответственного сотрудника Союза композиторов России: +7(495)252–01–20.

композиторсоюз композиторов россии

В России

Все новости