Музыкальная палитра Дурды Байрамова

Основная задача конкурса – выявить молодых талантливых композиторов и дать им возможность заявить о себе как о серьезных музыкантах. До 1 сентября 2016 г. конкурсантам предлагается создать вокальные сочинения на поэтические тексты, посвященные Народному художнику Туркменской ССР, академику Дурды Байрамову. Лучшие композиции будут опубликованы в нотном сборнике и использованы в документальном фильме о художнике. Также предусмотрены денежные призы и памятные подарки.

Мы будем рады видеть членов Союза композиторов России в числе конкурсантов и надеемся, что они в полной мере смогут проявить свой талант и мастерство. Более подробную информацию о конкурсе «Музыкальная палитра Дурды Байрамова» можно найти в прикрепленном файле, а также на официальном портале конкурса: http://presentation.durdybayramov.com/ru/composer-competition/

 Художественный фонд имени Дурды Байрамова – некоммерческая организация, созданная в память о жизни и творчестве Дурды Байрамова (1938-2914). Фонд реализует выставочные, образовательные и исследовательские проекты, связанные с распространением любви и интереса к искусству. Основная работа фонда связана с Музеем Байрамова (Торонто, Канада), где хранятся работы, архивы и личная библиотека художника. 

Александра Адаскина
представитель Художественного фонда имени Дурды Байрамова в России
+7.903.216.76.16
adaskina@durdybayramov.org 

дурда байрамовконкурссоюз композиторов россии

В России

Все новости