ГНЕСИНСКАЯ АКАДЕМИЯ ОТКРЫВАЕТ ЛЕТНЮЮ МЕЖДУНАРОДНУЮ ТВОРЧЕСКУЮ ШКОЛУ

Российская академия музыки имени Гнесиных приглашает к участию в новом образовательном проекте. Летняя международная творческая  школа – это трехдневный «марафон» с преподавателями Академии и итоговый концерт. Мероприятия пройдут в главном корпусе с 26 по 31 августа 2021 года. В первой школе будут работать известные профессора: Анатолий Кошванец, Екатерина Стародубровская, Александр Загоринский, Тамара Русанова, Андрей Горбачев, Александр Цыганков, Николай Комолятов. Гест-профессором академии станет Юлий Хоменко – заведующий отделением сольного пения и оперы Венского городского университета музыки и искусств.

На следующие сезоны запланированы теоретические и ансамблевые курсы, участие иностранных преподавателей, тренинги по музыкальному менеджменту и психологии. С подробностями и условиями участия можно ознакомиться на официальном сайте проекта.

На пути каждого музыканта есть встречи, которые определяют его будущую карьеру. Идея Летней международной творческой школы – доступность таких встреч для любого молодого музыканта.

ГНЕСИНСКАЯ АКАДЕМИЯ

В России

Все новости