AVANTI

Большинство российских и зарубежных конкурсов — в первую очередь коммерческие проекты. В то же время Союз композиторов России специально и только для членов организации крупнейший в России проводит композиторский конкурс «Аванти», который даст не только солидное денежное вознаграждение, но и возможность услышать свою музыку в Малом зале МГК, после чего издательство «Композитор» выпустит нотный сборник с сочинениями лауреатов, а фирма «Мелодия» — диски с записью, которые будут распространяться по всему миру.

При этом, в отличие от большинства конкурсов, в «Аванти» нет вступительных взносов, а все транспортные расходы и расходы на проживание участников берёт на себя Союз композиторов.

Благодаря своей очевидной социальной, благотворительной ориентированности конкурс «Аванти» стал лауреатом Гранта Президента России.

Жюри конкурса — ведущие композиторы, музыковеды и музыкально-общественные деятели России: Слонимский Сергей Михайлович, Задерацкий Всеволод Всеволодович, Калимуллин Рашид Фагимович, Рыбников Алексей Львович, Фархадов Рауф Яковлевич, Чайковский Александр Владимирович.

Контакты оргкомитета конкурса: Всероссийская общественная организация «Союз композиторов России».

Адрес: 125047 город Москва, улица Чаянова, дом 10
Тел./Факс: +7 (495) 252–01–20, +7 (495) 629-08-67
E-mail: avanti@avanticompetition.ru

Все подробности, требования и условия участия в конкурсе на сайте: http://avanticompetition.ru/



всероссийская общественная организация «союз композиторов россии»задерацкий всеволод всеволодовичкалимуллин рашид фагимовичкомпозиторский конкурс "аванти"рыбников алексей львовичслонимский сергей михайловичфархадов рауф яковлевиччайковский александр владимирович

В России

Все новости