Мюзикл "Анна Каренина" объявляет звездный кастинг!

На сцене впервые будут исполнены номера из будущего спектакля.

Конкуренция обещает быть серьезной — в театре соберутся все звезды российского мюзикла: Екатерина ГусеваВалерия ЛанскаяНаталия БыстроваАглая ШиловскаяАнна НевскаяТеона ДольниковаИрина МедведеваИгорь БалалаевСергей ЛиАлександр МаракулинЭдуард ШульжевскийСветлана СветиковаЕлена ЧарквианиЕвгения Отрадная* и многие другие.

Над новым проектом продюсеров Владимира Тартаковского и Алексея Болонина работает творческая команда, с которой были созданы легендарные спектакли «Монте-Кристо» и «Граф Орлов» – знаменитый российский поэт и драматург Юлий Ким, композитор Роман Игнатьев, режиссер-постановщик Алина Чевик, хореограф-постановщик Ирина Корнеева, художник постановщик Вячеслав Окунев и художник по свету Глеб Фильштинский.

«Кастинг —  очень ответственный и важный этап создания мюзикла. Придет много замечательных артистов, успевших зарекомендовать себя в этом жанре. А нам предстоит решить непростую задачу – выбрать «лучших из лучших». Волнуются не только артисты, но и мы тоже. Ошибиться в выборе нельзя, ведь это может отразиться на успехе постановки«, — поделились Владимир Тартаковский и Алексей Болонин, продюсеры мюзикла «Анна Каренина».

Параллельно с подготовкой «Анны Карениной» в Театре оперетты проходят завершающие спектакли мюзиклов «Граф Орлов» и «Монте-Кристо». Ближайшая возможность увидеть нашумевшие постановки: «Граф Орлов» — с 26 января по 7 февраля, «Монте-Кристо» — с 26 по 28 февраля.

*Обращаем ваше внимание, что все перечисленные артисты приглашены 1 февраля 2016 г.

Сбор прессы: 1 февраля 2016 в 10:15.
Адрес: Театр «Московская оперетта», ул. Большая Дмитровка, д. 6 (главный вход).

Аккредитация и дополнительная информация:
Марина Кокова
+7 (926) 184-90-37
kokova@orlov-musical.ru

кастингмосковская опереттамюзикл "анна каренина"

В России

Все новости